http://www.vordemwald.ch/de/verwaltung/dienststellen/welcome.php
16.06.2019 11:19:20


Dienststelle Kontakttelefon E-Mail
Abteilung Finanzen 062 746 80 24 finanzen@vordemwald.ch
Abteilung Planung und Bau Rothrist 062 785 36 41 planungundbau@rothrist.ch
Abteilung Steuern 062 746 80 23 steuern@vordemwald.ch
Bestattungsamt 062 746 80 20 gemeinde@vordemwald.ch
Betreibungsamt Rothrist 062 785 36 51 betreibungsamt@rothrist.ch
Einwohnerdienste 062 746 80 20 gemeinde@vordemwald.ch
EW Rothrist AG 062 785 80 80 info@ewrothrist.ch
Forstbetrieb 062 926 26 70 info@ruholz.ch
Gemeindekanzlei 062 746 80 20 gemeinde@vordemwald.ch
Gemeindezweigstelle SVA 062 746 80 20 gemeinde@vordemwald.ch
Inventuramt 062 746 80 20 gemeinde@vordemwald.ch
Regionales Zivilstandsamt Zofingen 062 745 71 30 zivilstandsamt@zofingen.ch
Regionalpolizei Zofingen 062 745 12 00 regionalpolizei@zofingen.ch
RFO Zofingen (Regionales Führungsorgan) 062 745 71 50 zso@zofingen.ch
Soziale Dienste Rothrist 062 785 36 61 sozialedienste@rothrist.ch
Werkhof 079 259 08 70 werkhof@vordemwald.ch
ZSO Region Zofingen (Zivilschutzorganisation) 062 745 71 50 zso@zofingen.ch